Происшествия

Сотрудники ФСБ завершили расследование дела в отношении наркосбытчика из Глазова

Фото: vk.com
Пример HTML-страницы

Теперь ему грозит до 15 лет колонии

В суд передали уголовное дело в отношении жителя Глазова, которого обвиняют в незаконном сбыте наркотиков в особо крупных размерах. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии, в апреле 2020 года мужчина купил из тайных закладок на территории Московской и Тульской областей наркотическое средство «N-метилэфедрон» общей массой 1982 граммов, которое затем планировал перевезти на территорию г. Ижевска и г. Перми, где сбыть его путем оборудования закладок.

—  Вместе с тем, довести до конца свои преступные действия Е. не смог, так как 9 апреля 2020 года в Глазове был задержан сотрудниками УФСБ России по Удмуртской Республике и в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий из автомобиля указанное наркотическое средство было изъято, — рассказали в пресс-службе.

Уголовное дело расследовано следственным отделом УФСБ России по Удмуртской Республике и после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения по существу в Глазовский районный суд Удмуртской Республики. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Пример HTML-страницы