#СИДИДОМАГЛАЗОВ Общество

В Удмуртии снимут ряд ограничений

yandex.com
Пример HTML-страницы

Будут работать детские клубы, оздоровительные учреждения и лагеря

Глава Удмуртии Александр Бречалов анонсировал следующий этап снятия ограничений. Так, с 29 июня начинают работать организации в сфере физической культуры и спорта, в том числе детско-юношеские спортивные школы и физкультурно-спортивные клубы по месту жительства.  А также возобновляются работы по техническому обслуживанию и ремонту внутриквартирного газового оборудования и
возобновляется деятельность театрально-концертных и культурно-досуговых государственных и муниципальных учреждений. Но проведение массовых мероприятий там пока еще не разрешено.

С 1 июля начинают работать санаторно-оздоровительные учреждения, имеющие лицензии на медицинскую деятельность. Со 2 июля возобновляется работа организаций дополнительного образования детей.

С 12 июля начинается летняя оздоровительная кампания в загородных детских оздоровительных лагерях, пришкольных лагерях. Главы муниципальных образований несут личную ответственность за соблюдение мер безопасности во время летней оздоровительной кампании.

Детские сады продолжают работать в режиме дежурных групп. Дошкольные учреждения начнут работать в полноценном формате при переходе на 3 этап снятия ограничений.

Пример HTML-страницы