Общество Строительство и ЖКХ

Какую новостройку купить в 2020 году в Ижевске?

Пример HTML-страницы

У одних переезд сравним с пожаром, у других с вселенским потопом, третьи, будто созданы для переездов. В сущности, при переезде предстоит решить три глобальные задачи: перевозка имущества, выбор жилья и адаптация на новом месте. Если с перевозом вещей все более — менее понятно, то к выбору города требуется особенный поход. От него зависит моральное и психологическое привыкание к новой жизни, осталось определиться с жильем.

Как выбрать новостройку в Ижевске? 

Минимизировать вероятные риски при выборе новостройки несложно, если учесть все подводные камни.

Конкуренция на рынке недвижимости Ижевска предоставляет выбор оптимальной стоимости квадратного метра жилья, в зависимости от пожеланий и возможностей:

  • жилье эконом класса;
  • квартиры класса комфорт;
  • жилые помещения бизнес класса;
  • элитные апартаменты.

Один из самых востребованных сегментов жилья класса «комфорт», с высотой потолков —  более 2 м 75 см, и расположением менее 10 квартир на площадке.

Подходящая цена становится еще привлекательнее, если выплачивается на особых условиях — в виде рассрочки, или по специальной процентной ставке ипотечного кредитования.

Следующий шаг – знакомство с инфраструктурой города. Наличие продуманной инфраструктуры повышает интерес к жилым застройкам.

ТОП-3 самых продаваемых ЖК на 2020 год

ЖК Скандинавия

Типичный пример сочетания ценовой политики, условий оплаты и достойного жилья. Привлекательный вариант для приверженцев комфорта в скандинавской концепции. В предложении от одной до четырех комнатной планировки. Застройщик взял на себя обустройство холла ЖК по специальному дизайну с мягкой мебелью.

Скандинавия выстраивается не единичными домами, а целым кварталом, где в шаговой доступности разместится вся необходимая для удобства инфраструктура района.  Заманчивая особенность ЖК Скандинавия – его непосредственная близость к ипподрому.

Я живу!

Оптимизм названия ЖК передается и во внешнем облике. Дом состоит из 12-ти и 17-ти этажных секций, создающих небанальную конструкцию.  Приобрести недвижимость можно в чистовой отделке или в сером варианте. Комплекс предлагает на выбор стандартный формат квартиры либо квартиру – студию.

Пятнадцать минут пешей прогулки на свежем воздухе приведут к Парку Кирова и местному зоопарку. А специально для собраний жильцов комплекса на первом этаже предусмотрено помещение «Соседский центр».

ЖК Париж

Составляет часть проекта «4 столицы». Многоквартирный дом состоит из 23 этажей с подземным отапливаемым паркингом. Идея создания такого комплекса навеяна европейским стилем и эргономичностью.  Своеобразная изюминка проекта в том, что высота потолков в квартире соразмерна росту высотности здания.

Европейский взгляд на жилое пространство продолжается во внутреннем оформлении, рассчитанном на комфорт и уют по – европейски, в 10 минутах от центра Ижевска. Расположенный недалеко сосновый бор оценят любители спорта и владельцы домашних питомцев. Остальные смогут любоваться прекрасным видом на сосны через панорамное остекление квартиры.

Дешево и сердито! Рассмотрим эконом варианты.

ЖК Новый Парк

Эконом – класс в Ижевске можно рассмотреть на примере ЖК Новый парк. Комплекс расположился вблизи соснового леса.  Добраться до центра всех благ цивилизации можно за 10 минут, при наличии личного автомобиля. Остальные могут воспользоваться доступной транспортной инфраструктурой.

Экологический критерий важен не меньше чем условия безопасности. С этой целью застройщик снабдил подъезды и дворовую территорию камерами видеонаблюдения. Двор оборудован детской площадкой, велосипедными и пешеходными дорожками, зоной отдыха для старшего поколения.

ЖК Ежевика

На зависть старожилам Ижевска возведен ЖК Ежевика. Детские сады, школы, кадетская и танцевальная школа, медицинские и торговые центры в непосредственной близости.  По периметру дома для автовладельцев предусмотрено 63 парковочных места.

Район пропитан уникальной и насыщенной атмосферой тепла и благополучия. В доме, на первом этаже, оборудована лаунж-зона для деловых встреч, и не только. Для комфортного времяпровождения можно переместиться на пикник в благоустроенный дворик. Любителям СПА –по вкусу придутся Ижевские термы в торгово-развлекательном комплексе Италмас.

ЖК Кислород

Стать владельцем современной недвижимости в ЖК Кислород на территории 9500 кв. метров и наслаждаться чистейшим воздухом. Вся территория грамотно и эффективно зонирована. Детская площадка разбита на участки по возрастному критерию.  Ребята постарше могут заниматься экстремальным катанием на роликах, самокатах и прочих приспособлениях на безопасном расстоянии от малышей.

Парковочная зона рассчитана на 545 машино-мест.  Квартиры в ЖК Кислород оснащены приборами учета воды и электричества, а собственная котельная позволит экономить до 30 % бюджета.  Для удобства дом оборудован двумя скоростными лифтами – грузовым и пассажирским.

В Ижевске есть собственный местный Колизей.

Нужен пентхаус? Рассмотрим дорогое жилье!

ЖК Ривьера Парк

ЖК Ривьера Парк удовлетворяет самые яркие мечты. Комплекс расположен в престижном квартале недалеко от исторического центра Ижевска. Воздух пропитан прохладной свежестью местного пруда. Проводить время во дворе – одно удовольствие. Озеленение территории выполнено ландшафтными дизайнерами. Игровые площадки для детей аккуратно встроены в зеленый оазис с редкими видами деревьев и кустарников.

Внешняя отделка дома выполнена в стиле «мокрый фасад». Этот способ отделки с одной стороны придает изысканность внешнему виду, с другой обеспечивает влагостойкость и теплоизоляцию. От апартаментов – пентхаус до подземного двухуровнего паркинга на 148 мест доставит один из скоростных лифтов.

ЖК Пять Континентов

Не оставляют равнодушными ультрасовременные здания ЖК Пять континентов, расположенные в самом центре Ижевска. Все блага цивилизации в нескольких минутах ходьбы.

Застройщик предусмотрел всевозможные пожелания на любой вкус и цвет:

  • автономный двор;
  • теплые полы (с 7 этажа и выше);
  • панорамное остекление;
  • чилаут – окна (низкие подоконники);
  • шесть скоростных лифтов;
  • доступ в паркинг из холла. 

ЖК Знак

Пряничные домики ЖК Знак (ZNAK) привлекательны как архитектурным решением, так и практичностью. Отделка фасада японскими панелями из натуральных материалов защищена гарантией от выцветания на 25 лет. Жилой комплекс в сочетании с ландшафтным благоустройством территории представляет единое эко — пространство.

Квартиры имеют увеличенную площадь, широкие оконные проемы, которые в совокупности зрительно расширяют пространство интерьера.  В домах установлена мобильная система «Мажордом», которая позволяет управлять оснащением квартиры удаленно:

  • включать/выключать свет;
  • проверять бытовые приборы;
  • отключать питание в розетках;
  • регулировать мощность освещения.

Доступный ценовой диапазон удобен для выбора квартиры с учетом этажности дома.

Страница Жилого Комплекса — ЖК Знак

Ижевск входит в двадцатку крупных городов России.

Взвесить все преимущества и остановить свой выбор на любом из жилищных комплексов в Ижевске. Этот город, даровавший Чайковского, подарит неспешный размеренный ритм жизни, окутает своей гостеприимностью и семейностью. Родными станут бульвар Гоголя, звуки музыки из окон музыкального училища, посещение с детьми театра кукол и прогулки вдоль набережной Ижевского пруда.

Статья написана редакцией https://izhevsk.mreal.ru/

 

Пример HTML-страницы