Образование

Школа №2 Глазова вошла в список 500 лучших школ России

Фото: ciur.ru
Пример HTML-страницы

Основная цель конкурса — выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса

Школа № 2 Глазова вошла в топ-500 лучших школ России. Как сообщает пресс-служба администрации города, с 16 по 19 апреля 2020 года состоялся II Всероссийский педагогический съезд «Моя страна»

— Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» – профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом, — сообщает пресс-служба.

Участники Съезда – специалисты в области образования. Это руководители и педагоги образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного, а также среднего профессионального образования. На педагогическом съезде созданы условия для консолидации экспертизы и объединения профессионалов в сфере образования.

Основная цель конкурса — выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса. Лауреатам конкурса вручены медали «500 лучших образовательных организаций страны – 2020» и дипломы, также лауреаты 2020 года награждены медалью «За организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения — 2020».

По итогам конкурса школа №2 Глазова вошла в список 500 лучших школ страны 2020 года.

Пример HTML-страницы