Здоровье

Бесплатное медицинское лечение можно получить в семейной клинике «Верис», г. Киров

Пример HTML-страницы

Центр флебологии в Семейной клинике 

В Семейной клинике «Верис» трудятся одни из лучших врачей, которые специализируются на лечении варикозного расширения вен нижних конечностей! Специалисты лечат и осложненные случаи (тромбофлебит, венозная недостаточность, трофические язвы).

Онучин Павел Геннадьевич — врач сердечно-сосудистый хирург с 33-им стажем работы, доцент кафедры госпитальной хирургии КГМУ, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, отличник здравоохранения РФ. Павел Геннадьевич проводит такие операции как мини- и флебэктомия, а также склеротерапию — косметическую процедуру по удалению сосудистых звездочек!

Леонов Илья Евгеньевич — лазерный хирург, флеболог со стажем работы 13 лет. Илья Евгеньевич лечит вены без швов и разрезов, а именно с помощью эндовазальной лазерной коагуляции (ЭВЛК) на современном оборудовании с соблюдением всех Европейских стандартов! Лазер позволяет лечить варикоз и с осложненными формами (трофическая язва, тромбофлебит). Илья Евгеньевич также выполняет все виды склеротерапии.

Для жителей регионов России услуги клиники — консультация, лечение, операция и проживание — по полису ОМС предоставляются совершенно бесплатно!

Если Вы не уверены в своем диагнозе, то Вы можете пройти бесплатное обследование в условиях комфортного стационара на оборудовании экспертного класса!

Записаться на госпитализацию вы можете по телефону: 8(8332)41-04-03, 22-00-03

Адрес: Киров, ул. Московская, 107а
Телефон: 8(8332)41-04-03, 22-00-03

Вконтакте: https://vk.com/semeinaya_klinika
Инстаграм: https://www.instagram.com/semeinaya_klinika
Сайт: http://www.med-kirov.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
На правах рекламы
Пример HTML-страницы