Без категории

Где купаются глазовчане

Пример HTML-страницы

Мы провели опрос и сделали топ мест для купания

По прогнозам синоптиков, жаркая погода будет радовать нас все выходные. Летом любимая забава многих – купание. И это неудивительно. Как приятно окунуться в прохладную воду, когда на улице + 30 градусов тепла.

Многие глазовчане уже давно достали свои плавки и ушли в летний заплыв. Мы поинтересовались, где жители города любят купаться.

По итогам опроса мы выяснили, что большинство глазовчан, 45% опрошенных, предпочитают купаться в искусственных бассейнах. Теплая и прозрачная вода – хорошая альтернатива природным водоемам. Замечательный бассейн в нашем городе есть в РЦ «Кристалл», там же для всех желающих открыта пляжная зона.

В РЦ «Кристалл» гости могут поплавать в большом бассейне под открытым небом, покататься на водных горках, оценить новый соляной бассейн и просто отлично отдохнуть всей семьей. Аквацентр работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Welcome.

22% глазовчан плавают в реке Чепца. Кстати, пляжная зона в городе одна, она находится по адресу: ул. Карла Маркса, 1. Там с утра до вечера дежурят спасатели, которые могут быстро среагировать и оказать необходимую помощь. Именно поэтому купаться рекомендуется только на пляже.

Примерно одинаковое количество опрошенных поделились, что для купания выбирают пруд, а точнее – «Пионер», пруд в д. Кочишево или в д. Пудем.

4% глазовчан охлаждаются в Никольском карьере.

Немногие остановились на варианте – река Кама. Полагаем, все потому, что поездка до водоема занимает немало времени. Поэтому если вы не желаете купаться во всех вышеперечисленных водоемах, предлагаем вам отдохнуть на реке Пызеп. Такой вариант предложила глазовчанка, пояснив, что это хорошее место для отдыха с детьми.

От жары спасает что? Правильно, купание. Ну и кондиционер с вентилятором. Впереди жаркие выходные, поэтому смело надевайте плавки, берите спасательный круг и купайтесь. Только помните о правилах поведения на воде.

А для тех, кто не хочет купаться, но желает хорошо провести время, предлагаем посетить РЦ «Кристалл» и сыграть в боулинг.

Напоминаем, РЦ «Кристалл» работает ежедневно с 10 до 22.

Вас ждут по адресу: ул. Советская, 46.

Справки по телефону: 8 (912) 765-95-44.

На правах рекламы
Пример HTML-страницы