Культура

В усадьбе Тол Бабая состоится Объединенный межрегиональный фестиваль «Бабушкина Дача» и «Эктоника Табань FEST»

Пример HTML-страницы

Мероприятие пройдет с 14 по 15 августа

Два дня, 14 и 15 августа 2020 года, в селе Шаркан в усадьбе Тол Бабая (Удмуртия) будет проходить Объединенный межрегиональный фестиваль «Бабушкина Дача» и «Эктоника Табань FEST» – Это семейный танцевально-ярмарочный праздник для различной аудитории (от 6 до 60 лет). Фестиваль ЭКО и ЗОЖ – без алкоголя и курения, без одноразового пластика с раздельным сбором отходов.

Мероприятие ежегодно собирает тысячи любителей живого звука и активного отдыха на природе из Удмуртии и соседних регионов – Пермского края, Татарстана, Башкирии, Кировской области.

Основная цель фестиваля – сохранение традиции удмуртского народа и поддержание языка и культуры, а также привлечение внимания к музыкальному творчеству артистов которые любят и ценят качественную авторскую песню, которые сами пишут песни и готовы щедро делиться своим талантом с окружающими.

2 дня музыки, радости, развития и творчества и все это в палатках в гармонией с природой.

Огромное количество конкурсов и различных локальных площадок, выступление «звёзд» удмуртской эстрады, бардовские исполнители, спортивные и кулинарные состязания.

Для зрителей созданы прекрасные условия для лучшего отдыха: огромное количество концертных площадок, конкурсных и спортивных программ. Поучаствовать может каждый!

В 2017 году фестиваль посетила группа «Иван Купала», а в 2018г. на празднике выступали питерские артисты – группа «Нейромонах Феофан», в 2019 году группа «Burito».

В этом году на фестивале выступят сразу 3 звёздных гостя: ЗВОНКИЙ (г.Москва), Василий Уриевский (г.Москва) и Рамиль Бадамшин (г.Уфа).

14 августа концерты исполнителей бардовской песни «Бабушкина Дача».

15 августа концерт звезд удмуртской эстрады и хедлайнер «ЗВОНКИЙ».

На фестивальной поляне организовано питание, безопасность, а самое главное здесь вас встретит атмосфера праздника, позитива и доброжелательности. Посетив фестиваль, каждый сможет зарядиться положительными эмоциями.

Как сообщают организаторы фестиваля, прогнозируемое число посетителей от 5000 до 7000 человек.

Билеты можно приобрести на сайте https://izhevsk.kassir.ru/festivali/natsionalnyiy-open-air-ektonika.

Пример HTML-страницы