Происшествия

На поиски пропавшей жительницы Глазова привлекали квадрокоптер

Пример HTML-страницы

От  Светланы Анисимовой нет вестей уже 11 дней

На протяжении 11 дней ведутся поиски пропавшей жительницы Глазова 70-летней Анисимовой Светланы Гельмутовны.

Как рассказали волонтеры поисково-спасательной службы «Север 18» Глазов, добровольцы и сотрудники полиции осматривают каждые улицы города. Задействовали даже квадрокоптер и осматривали местность в параплана. Пока никаких вестей нет.

Как пишут местные жители в социальны сетях, Светлана Анисимова — это Человек с большой буквы.

— Человек, который всю свою жизнь посвятил СМИ города, который писал о каждом с такой любовью, что катились слезы гордости, читая в «Красном знамени» о простых жителях. Человек, который встал у истоков «Глазов-радио» в далеких 80х и каждое утро на протяжении долгих лет глазовчане просыпались от слов: «Доброе утро, в эфире «Глазов-радио», у микрофона Светлана Анисимова…», — написала Анна Журавлева.

Напомним, что Светлана Анисимова ушла из своего дома по адресу г. Глазов, ул. Менделеева, дом 11 9 июля и больше о ее судьбе ничего неизвестно.

Одета: футболка с коротким рукавом с узорами серого цвета длиной до середины бедра, брюки чёрные прямые, кроссовки белые, с собой пальто серого цвета в клетку.

Приметы: рост около 165 см., полного телосложения.
ДЕЗОРИЕНТИРОВАНА!

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении пропавшей , просим незамедлительно сообщить по телефонам: горячая линия ПСО «СЕВЕР 18» ГЛАЗОВ: +7 (919) 918-94-33 либо в полицию, по телефону 02 (с мобильных 102)

Пример HTML-страницы