Происшествия

В Удмуртии подросток накинулся с молотком на родных бабушку и дедушку

yandex.ru
Пример HTML-страницы

И похитил у них 850 рублей

Подростка из Удмуртии подозревают в нападении с молотком на родных бабушку и дедушку. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Так, днем 19 июля учащийся 9 класса одной из школ Каракулинского района пришел к своим 66-летней бабушке и 72-летнему дедушке за деньгами, они потребовались ему для поездки в Сарапул. Застав пожилых людей дома, он несколько раз ударил их молотком по голове. Затем похитил 850 рублей  и скрылся с места преступления.

В этот же день около 15.00 часов пострадавших нашли с телесными повреждениями. Их экстренно увезли в больницу г.Ижевска.

После допроса свидетелей и осмотра места происшествия следователи назначили судебно-медицинские экспертизы. В этот же день юноша был задержан.

В настоящий момент в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевших», сотрудниками правоохранительных органов готовятся материалы для предъявления обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пример HTML-страницы