Общество Спорт

В Глазове планируют благоустроить освещенную лыжную трассу

ok.ru
Пример HTML-страницы

Это место является одним из проблемных в городе

В Глазове планируется благоустроить освещенную лыжную трассу, расположенную за мостом на правом берегу реки Чепца. Об этом сообщает сектор молодежи и спорта города.

27 июля состоялось совещание по решению данного вопроса с участием представителей Администрации г. Глазова, руководителей муниципальных служб, активистов города.

— Так как за мостом на одной территории находится лыжная трасса и трасса для занятий мотоциклетным спортом, необходимо учитывать интересы всех любителей спорта, — отмечают в секторе молодежи и спорта.

В настоящий момент лыжная трасса является одним из проблемных мест города. Ежегодно зимний лыжный сезон начинается с задержкой. Ее необустроенность волнует не только спортсменов, но и простых горожан.

Как отмечают в секторе молодежи и спорта, во время совещания поступили различные предложения по подготовке лыжной трассы к зимнему сезону, в том числе проведение крупномасштабного субботника с участием муниципальных служб и неравнодушных любителей зимних видов спорта. О дате проведения субботника будет сообщено дополнительно.

Пример HTML-страницы