Общество

16 блогеров из регионов России приедут в Глазов

Фото: пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии
Пример HTML-страницы

И всю поездку они будут освещать в своих социальных сетях

Сегодня, 5 августа, 16 блогеров из разных регионов России посетят Глазов. Мероприятие пройдет в рамках блог-тура «Твой маршрут Удмуртии».

Наш портал проведет пешеходную экскурсию по центральной, исторической площади города для гостей, а также будет полдник в издательстве. Затем десант направится в комплекс отдыха, где переночует.

Напомним, что блог-тур длится с 3 августа и пройдет по 9 число. За это время участники посетят Ижевск, Сарапул, Глазов, Воткинск, архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай», музей-усадьбу «Чайковского», музей-заповедник «Иднакар», дачу Башенина, попробуют национальные блюда, сделают обереги и многое другое.

— Проект проводится в целях развития внутреннего туризма, популяризации природных, исторических и культурных памятников Удмуртской Республики, развитию медиа сферы среди молодежи, — рассказали в пресс-службе Главы и Правительства Удмуртии.

Среди участников, кстати, – ведущие тревел-шоу «Тужур. Дневник двух журналистов» на телеканале «Поехали!» Цифрового семейства Первого канала, заместитель председателя Молодёжного правительства Алтайского края, заместитель председателя Молодежного парламента при Государственной Думе Кировской области, а также SMM-специалисты, фотографы и видеографы.

Пример HTML-страницы