Изестные глазовчане Общество Спорт

Елизавета Туктамышева запустит свою линию одежды

Пример HTML-страницы

Об этом фигуристка рассказала в новом интервью

Чемпионка мира по фигурному катанию и уроженка Глазова Елизавета Туктамышева запустит свою линию одежды. Об этом она сообщила в интервью одному из англоязычных изданий.

Фигуристка рассказала, что коллекцию хочет выпустить в сентябре. Это будет её собственный бренд одежды как для профессиональных спортсменов, так и для любителей.

— Я решила, что было бы здорово иметь одежду, которую можно надеть на соревнования, и показать всем, что ты фанат фигурного катания. Первая коллекция будет связана со мной, а дальше посмотрим. Мы просто пробуем. Пока не знаю, буду ли заниматься этим в будущем, — рассказала Елизавета.

Также фигуристка рассказала о подготовке новой фигурной программы и о планах на сезон.

По словам спортсменки, сейчас она работает над четверным сальховом, который ей пока не удается выполнить даже на тренировках. Кроме того, россиянка планирует изучить четверной тулуп, однако для всех таких прыжков ей сначала нужно набрать хорошую форму. Туктамышева также добавила, что сейчас больше внимания уделяет чистому исполнению тройных прыжков и других элементов программ.

-Я ставлю задачи до декабря. Посмотрим, как все сложится. Сейчас невозможно сказать, что будет в будущем. Сейчас я думаю об этапах Кубка России и тестовых прокатах. К ним я и готовлюсь», — сказала Туктамышева

Пример HTML-страницы