#ВЫБОРЫ2020

Как распознать своего депутата 13 сентября

Пример HTML-страницы

Выборы в городскую думу Глазова все ближе. Все мы понимаем, что нашему городу необходимы перемены, и только новый состав Думы может изменить нашу жизнь к лучшему. Крайне важно, чтобы выбранные депутаты отстаивали интересы простых людей и работали как единое целое. Не были бы ставленниками партии власти, которые своими действиями давно доказали, что интересы обычных людей им не интересны.

 Что мы получили в наследие от правления партии власти? Пенсионную реформу, уничтоженную медицину, высокие налоги, грабительские цены на ЖКХ. Но самое главное — это засилье коррупции, когда несменяемая власть и депутаты уже давно представляют интересы не своих избирателей, а каких-то третьих лиц, владельцев большого бизнеса. Из-за крайне неэффективного управления Удмуртия уже потеряла большую часть своего промышленного потенциала, рискуя стать очередным депрессивным регионом.

“13 сентября я иду на выборы, потому что мне важно мое будущее”.

ЛДПР в Глазове идет на эти выборы с простой и ясной программой, которая написана в интересах простых людей. 13 сентября — день выбора не только партий, но и депутатов по одномандатным округам. Любой ваш выбор — крайне важен. Он позволит изменить политическую картину, ликвидировать политический застой.

Наши кандидаты в депутаты — за простой народ. Они не переметнутся и не откажутся от партийной программы. Ищите в бюллетенях кандидатов от ЛДПР!

Чупин Артем Вадимович округ № 1

Евсеев Сергей Геннадьевич округ № 2

Целоусов Дмитрий Николаевич округ № 3

Данилов Алексей Леонидович округ № 4

Невоструев Алексей Владимирович округ № 5

Ворончихин Александр Витальевич округ № 6

Ращепкин Константин Семенович округ № 7

Касимов Тимур Анурович округ № 8

Яскин Антон Владимирович округ № 9

Шутов Алексей Геннадьевич округ № 10

Шановский Вячеслав Михайлович округ № 11

Пугач Максим Евгеньевич округ № 12

Микрюкова Светлана Леонидовна округ № 13

Агитационный материал избирательного объединения «Удмуртское региональное отделение ЛДПР – Либерально-демократической партии России». Оплачено из избирательного фонда избирательного объединения «Удмуртское региональное отделение ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
Пример HTML-страницы