Общество

Полиция Глазова направила предложения по изменению кодекса в МВД России

Фото: Администрация Глазова
Пример HTML-страницы

Поправки касаются спиртосодержащей продукции

В Администрации Глазова прошло заседание Городской Думы. И, как сообщает пресс-служба, с отчетом о деятельности отдела за первое полугодие 2020 года выступил начальник ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Глазовский» Альберт Загидуллин.

— Немаловажный вопрос, который очень волнует депутатов – продажа спиртосодержащей продукции на ул. Пряженникова,5 ул. Калинина, 2а. Данный вопрос неоднократно рассматривался на заседаниях постоянных комиссий по экономике и нормотворчеству. ММО «Глазовский», в свою очередь, направил предложения о внесении поправок в статью уголовного кодекса о привлечении к ответственности за продажу спиртосодержащей продукции в Центральный аппарат МВД для направления их с законотворческой инициативой от Удмуртской Республики, — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, подняли вопрос об установке светофора на перекрестке улиц Циолковского и объездная дорога, возможность установки лежачего полицейского у пешеходного перехода по ул. Сулимого, д. 70 в связи с увеличением пешеходного потока после реконструкции привокзальной площади. Оба вопроса вынесли на комиссию по безопасности дорожного движения.

Пример HTML-страницы