Общество

Жители Глазова 1,5 часа стоят в очереди, чтобы попасть в Энергосбыт

Фото: Никки Жара
Пример HTML-страницы

При этом люди толпятся на улице в холод

Здание Энергосбыта в Глазове вновь стало центром внимания для жителей. К нему выстроилась многометровая очередь, при этом люди стоят на улице в холод.

— Вот такая очередь в энерго сбыт. Я стояла 1,5 часа на улице, чтобы решить вопрос по счетчику, — написала глазовчанка Ольга.

— Тоже хотела обратить внимание на это безобразие!Я месяц уже хожу, чтобы заключить договор на поставку электроэнергии, и никак не могу попасть туда.Пробовала звонить по телефонам, указанным на дверях, бесполезно, каждый раз 20-30 в очереди, написала обращение на сайт, ни ответа, ни привета!Сколько ещё будет это продолжаться? — спрашивает Елена.

Возможно причинами очередей также стала замена лицевых счетов. В сентябре за август жители получили квитанции с новыми 10-значными лицевыми счетами.

— Замена лицевых счетов связана с увеличением количества обслуживаемых абонентов. После замены лицевых счетов пользователям личного кабинета для входа в личный кабинет в качестве логина необходимо вводить новый 10-значный номер. Клиенты так же могут использовать в качестве логина свой е-мейл. Пароль останется старый, — говорится в сообщении компании.

Также проведение технологических мероприятий по смене лицевого счёта может вызвать временные перебои в работе личного кабинета. В частности, могут не отражаться дополнительные лицевые счета.

Пример HTML-страницы