Спорт

Биатлонистки из Глазова выиграли золото на Всероссийских соревнованиях

vk.com/vkglazov
Пример HTML-страницы

С одной из победительниц завтра состоится встреча в стрелковом тире Глазова

Сразу несколько побед принесла эта неделя биатлонистам из Глазова. 21 сентября на Первенстве России по биатлону в Саранске, в кросс-эстафете 3 по 3 км, команда Московской области заняла 1 место. За нее выступала ученица глазовской третьей школы Ксения Колпакова. Уже в 15 лет девушка получила звание мастера спорта, пишет группа Глазов ВКонтакте 

А вчера в Тюмени сборная ХМАО-Югра, за которую также выступает уроженка Глазова Татьяна Воронова победила в эстафете на чемпионате России по летнему биатлону.

Глазовчанка в середине 10-х годов выступала в юниорских соревнованиях за Удмуртию, позднее стала представлять Ханты-Мансийский автономный округ (г. Ханты-Мансийск). Первым ее тренером был Сергей Кузьмич Куликов.

Татьяна является победительницей и призером различных юниорских соревнований, в том числе она чемпионка России среди юниоров в командной гонке (2017), бронзовый призер первенства России в эстафете по летнему биатлону в составе сборной ХМАО (2017), победительница всероссийского соревнования в спринте (декабрь 2018). Победительница зимней Спартакиады молодежи России 2016 года в эстафете в составе команды Удмуртии.
На юниорском чемпионате мира 2019 года в Осрбли она заняла четвертое место в индивидуальной гонке, кроме того, была 10-й в спринте и 24-й в пасьюте.

Уже завтра, 24 сентября, в 15:00 в стрелковом тире на ул. 2-я Набережная, 20а состоится встреча с Татьяной Вороновой.
На встрече вы можете задать свои вопросы победительнице.

Вход по паспорту и в масках.

Пример HTML-страницы