Общество

Глазовчане доказали, что случайности не случайны

Фото: Управление ЗАГС
Пример HTML-страницы

И рассказали о своем волшебном числе

Семья из Глазова доказала, что случайности совсем не случайны. Так, как сообщает городское Управление ЗАГС, много лет назад юные Анатолий и Эмма поженились, и спустя время стали родителями – 6 сентября 1985 года у них родилась дочь Юлия. А через 2 года, день в день, 6 сентября 1987 года, семья пополнилась малышкой Ириной.

— Ирина выросла и встретила достойного молодого человека. Пара узаконила свои отношения в Глазовском ЗАГСе. Что же здесь необычного? — спросите вы. А то, что у Ильи, мужа Ирины, день рождения … тоже 6 сентября. Через год после свадьбы, 29 августа, у молодой семьи Дубовицких родилась первая дочь – Василиса, рождение которой родители зарегистрировали в ЗАГСе г. Глазова … 6 сентября. А в этом году, 6 сентября, появилась на свет еще одна дочка – Анастасия, — написали в социальных сетях Управления.

В понедельник Илья и Ирина получили свидетельство о рождении Настеньки. Начальник Управления ЗАГС Глазова Наталия Николаевна Кумпяк в торжественной обстановке вручила молодым родителям первый документ в жизни крохи. Поддержать Илью и Ирину в столь важный момент пришли старшая дочка Василиса  и бабушка Эмма Леонидовна.

Пример HTML-страницы