Строительство и ЖКХ

В Глазовчанке вновь приступили к ремонту крыши

Пример HTML-страницы

Напомним, во время ремонта крыши «Глазовчанки» подрядчики нарушили технологию проведения работ

Строители приступили к ремонту крыши «Глазовчанки». Об этом сегодня сообщил Глава города Сергей Коновалов.

— Здесь уже сняли старое покрытие, наносят цементную стяжку с армированием для подготовки под основную кровлю. Кровля будет выполнена из специального полимерного покрытие «Клевер» — долговечного и ремонтоспособного. Верхний слой покрытия будет декоративный — «Глазовчанка» вновь обретет красивый вид с высоты птичьего полета, — написал Сергей Коновалов.

На основной части крыши осталось нанести третий слой защитного покрытия. Парапеты и водостоки на крыше уже установили. Подрядчик устранил замечания по первому этапу на 90%. Также он полностью отремонтировал потолки и провел отделку пострадавших стен.

Согласно контракту, закончить работу над реконструкцией здания должны в конце ноября. Пока подрядчик укладывается в график.

Напомним, Воткинское ООО «Стройком» допустило не соблюдение строительных норм при ремонте крыши. Не сделав защитный настил, и, проигнорировав требования стройнадзора, строители полностью вскрыли плоскую часть крыши здания. В это время в республику пришли дожди, что привело к подтоплению здания.

Пример HTML-страницы