Общество

Участковый из Глазова может стать лучшим по Удмуртии

Пример HTML-страницы

И представлять нашу республику в финале Всероссийского конкурса 

В Удмуртии подвели итоги второго этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Так, выбрали финалистов регионального этапа и победитель будет представлять нашу республику в финале.

Как сообщает пресс-служба регионального МВД, среди финалистов местного этапа есть участковый из Глазова Максим Ефимов. Капитан полиции, в органах внутренних дел с сентября 2007 года, в должности старшего участкового уполномоченного с июня 2013 года. Является одним самым перспективных сотрудников отдела участковых уполномоченных полиции. Как он говорит сам, имеет один из лучших показателей по раскрытию преступлений в отделе УУП и ПДН МО МВД России «Глазовский».

Проголосовать за нашего представителя вы можете по ссылке. Авторизации не требуется.

Конкурс проходит в три этапа. Первый этап проводился на районном уровне. Победители на районном уровне продолжают состязание во втором этапе на официальном сайте МВД по УР. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2020 года.

 

Победитель второго этапа будет представлять Удмуртию в финале конкурса, который состоится в ноябре текущего года. Третий этап также пройдет в режиме онлайн-голосовании населения, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса проведет Министр внутренних дел Российской Федерации в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пример HTML-страницы