Происшествия

Два жителя Глазова получили сроки за насилие и разбой

yandex.com
Пример HTML-страницы

Они издевались над женщиной

В Глазове вынесли приговор двум местным жителям за разбой, кражу, покушение на мошенничество и насильственные действия сексуального характера. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртии, в феврале 18-летний и 19-летний жители познакомились в одном из баров Глазова с 38-летней женщиной.

— Молодые люди путем обмана заманили ее в сауну и, приставив нож к горлу, стали требовать деньги. Затем один из осужденных совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера. В это время второй осужденный при помощи системы Сбербанк-онлайн осуществил перевод на свой банковский счет денежных средств, находящихся на счетах потерпевшей. После этого также при помощи программы Сбербанк-онлайн пытался оформить на потерпевшую онлайн-кредит на сумму более 383 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе.

Оба злоумышленника признали вину в совершенных преступлениях.

— Приговором суда одному из них назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет, второму — сроком  на 5  лет 6 месяцев, обоим — с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, — заключили в пресс-службе.

Пример HTML-страницы