Общество

При въезде в Удмуртию из Кировской области установили стелу

Фото: https://vk.com/public128903034

Деньги на ее создание выделили из республиканского бюджета

На въезде в Удмуртию из Кировской области установили стелу «Здесь начинается Удмуртия». Как сообщает газета «Сельская правда», денежные средства на сумму 238000 рублей были выделены из республиканского бюджета к празднованию 100-летия Государственности Удмуртии.

— Первоначальный эскиз — ярский бренд — принадлежит Марине Даниловой. Окончательное оформление было разработано глазовской фирмой ООО «Профи», — говорится в газете.

Металлическую конструкцию, на которой расположилась информационная композиция из цветного полимера и композита, установили на железобетонную плиту работники Ижевского предпринимателя. Они же её и изготовили.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.