Происшествия

В Удмуртии КамАЗ задним ходом сбил человека

gorod55.ru

Мужчина скончался от полученных травм

22 октября в Ижевске произошла страшная трагедия.

На улице Пойма водитель КамАЗа решил сдать назад и не заметил стоящего рядом пешехода. Как сообщает 1 отдел УГИБДД по Удмуртии, 50-летний водитель КамАЗа задавил 52-летнего мужчину насмерть.

Госавтоинспекция напоминает водителям: движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.