НамПишут Строительство и ЖКХ

Ямы и грязь во дворе Кирова, 59 засыпали щебнем и асфальтовой крошкой

glazov-gov.ru
Пример HTML-страницы

После нашей публикации депутаты обратили внимание на ужасное состояние дороги во дворе 

Ранее мы писали о заезде во двор с улицы Кирова у дома №59. Там еще находится детский сад №35 «Дельфинчик». Здесь на постоянной основе обитают грязь, ямы и лужи.

Люди писали нам, что во двор невозможно пройти, не запачкавшись по колено в грязи. Особенно трудно молодым мамам с колясками.

Так как во дворе находится детский сад, родители заезжают на придомовую территорию, разносят эту грязь по всему двору и продолжают развивать дорожное покрытие.

После нашей публикации прошел почти месяц и, наконец, дело сдвинулось с места. На прошлой  неделе управляющая компания МУП «ЖКУ» засыпала щебнем и асфальтовой крошкой ямы.

Председатель городской Думы Игорь Волков вместе с депутатом Верой Трониной проверили выполнение работ на придомовой территории. На сайте администрации пишут, что проблема окончательно не решена, но депутаты будут держать ситуацию на контроле.

— Хотелось бы, чтоб жители МКД были более активны, принимали участие в нацпроектах по благоустройству дворовых территорий, таких как комфортная городская среда или инициативное бюджетирование, — сказала депутат по округу Вера Тронина.

Пример HTML-страницы