Происшествия

Житель Удмуртии 45 раз ударил ножом свою женщину

abakan.sm-news.ru
Пример HTML-страницы

Следователи рассказали подробности уголовного дела

В Удмуртии следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя села Юкаменское, которого обвиняют в убийстве. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по республике, 29 августа между ним и его женщиной произошла ссора на почве ревности.

— В ходе конфликта он нанес женщине не менее 45 ударов ножом в шею, по рукам, ногам и другим частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Соседка, услышав шум и крики в квартире семьи, сообщила в полицию о случившемся, — рассказали в пресс-службе.

В рамках расследования уголовного дела допрошены свидетели, проведены медицинская, криминалистическая, биологическая, психолого-психиатрическая, генотипоскопическая судебные экспертизы. Допрошены соседи и родственники потерпевшей и обвиняемого.

— С учетом собранной доказательственной базы уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением. За совершение данного преступления предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы, — уточнили в пресс-службе.

Пример HTML-страницы