Строительство и ЖКХ

Заключать брак в загсе Глазова станет приятнее

Пример HTML-страницы

А еще организуют принцип «одного окна» 

В загсе Глазова проводятся масштабные строительные работы. Как сообщает пресс-служба администрация города, здесь расширяют архивную зону и обновляют зал регистрации. В главном зале торжеств меняют половое покрытие и мебель – закуплена керамическая плитка, заказаны современные тумбы регистрации.

— Проходит и ремонт кабинетов, где проводят свое основное рабочее время специалисты управления, — сообщили в пресс-службе.

Также сотрудники загса запустили проект по оптимизации процесса предоставления государственных услуг.

— Сейчас все консультации и получение документов происходят за единой стойкой. Это очень неудобно и нарушает личные границы посетителей. Поэтому нашли решение – частично перенести рабочую зону в зал ожидания, — рассказали сотрудники управления.

Это дополнительный вход в здание. В новом холле будет администратор, который разгрузит работу специалистов и сократит время ожидания посетителей в очереди – заранее ответит на вопросы по подготовке документов и оплате госпошлины. Планируется уменьшение площади гардероба и установка мест для ожидания.

Пока что решается вопрос по финансированию данного проекта, так как нужны небольшие инвестиции для организации дополнительного входа в здание управления. Также новой входной группе необходимо пройти согласование с управлением архитектуры и градостроительства города.

Пример HTML-страницы