Происшествия

В Удмуртии подростки обкидали поезд камнями

gursesintour.com/
Пример HTML-страницы

Их поймали сотрудники полиции

На станции Балезино в Удмуртии сотрудники транспортной полиции выявили подростков, которые обкидывали проходящий поезд камнями. Как сообщает инспектор направления по связям со СМИ Кировского ЛО МВД России на транспорте, сообщение о происшествии поступило от работников транспортной компании.

— Сообщение о том, что с переходного моста через железнодорожные пути молодые люди кидают камни в проходящие поезда. Инспекторами линейного отделения установлены двое школьников 14 и 15-ти лет поселка Балезино Удмуртии. Выяснилось, что молодые люди в ночное время находились на территории железнодорожной станции и, решив развлечься, стали кидать камни с переходного моста в проходящий грузовой поезд, — сообщил инспектор.

Сотрудниками были проведены профилактические беседы с несовершеннолетними и их родителями. В отношении законных представителей подростков составлены протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»).

Материалы проверки по данному факту направлены в комиссию по делам несовершеннолетних при Администрации муниципального образования «Балезинский район».

Пример HTML-страницы