Рынок труда

Вакансия «Администратор» в дружный салон красоты «Ирина»

Пример HTML-страницы

Нужно очень внимательно прочитать

Все, кто ходят в салон красоты » Ирина», отмечают, что там работают очень крутые администраторы: всегда приветливые, очень общительные, добрые, заботливые, внимательные к людям и к их потребностям. А еще они очень чистоплотные, собранные и ответственные.

Конечно же, в салон хотят найти нового члена команды, который вольется в коллектив как родной

Нужен человек, который:
— хорошо владеет компьютером. Асом быть не надо, но банально уметь работать в ворде, excel, иметь возможность осваивать быстро простые программы учета — необходимо;

— человек, которого мы ищем, всегда пребывает в хорошем расположении духа: ровное настроение, доброжелательное отношение к людям, нормальное самочувствие, оптимист по натуре.

— очень важно- умение общаться с людьми. Администратор в салоне красоты — это не только принять деньги за процедуру и записать клиента, а 80% — это работа на звонках клиентам. Это много маленьких диалогов в течение дня, рассказов, общения с клиентами, умение им помочь подобрать нужное время, рассказать о процедурах. Говорить нужно много, непринужденно. Писать приходится тоже достаточно много, поэтому грамотность так же необходима.

— девушка, которую хотят видеть на должности администратора, очень любит чистоту. Она видит все отклонения от чистоты и для нее легко и естественно поддерживать порядок

Условия:
— график работы 2/2;
— с 8:00-20:00;
— сб., вс. — укороченные дни;
— официальное трудоустройство, соц. пакет;
— сотрудники пользуются услугами салона с большими скидками ( 50%).

Если вы хотите прийти на собеседование, загляните в сообщения сообщества https://vk.com/irinaglazov, оставьте там рассказ о себе. Руководителю салона важно знать:
— ваш возраст;
— ваше семейное положение;
— ваше образование;
— ваш опыт работы;
— ваш номер телефона.

Руководитель ответит всем и пригласит на собеседование, кто напишет понятный рассказ о себе.

Ваших пишем ждут в сообщество салона красоты «Ирина»:
https://vk.com/irinaglazov
(Руководитель салонов — Ирина Тебенькова)

На правах рекламы
Пример HTML-страницы