Происшествия

Полиция Глазова вынесла вердикт относительно продажи спирта в гаражах за мебельной фабрикой

d.backbook.me

Жители неоднократно обращались в различные инстанции, с просьбой прикрыть лавочку

Полиция Глазова вынесла свой вердикт относительно продажи спирта, что ведется в гаражах за мебельной фабрикой. Как сообщает пресс-служба администрации города, жители уже неоднократно жаловались на недобросовестных торговцев сигаретами и алкоголем.

— По результатам проверки принято решение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ч. 1 ст. 14.17 Кодекса РФ об административных правонарушениях («Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами»), — сообщили в пресс-службе.

Напомним, что штрафы за данное правонарушение могут составить от 30 до 200 тысяч рублей с конфискацией продукции.

Кстати, как рассказывали также в администрации Глазова, подобная стратегия борьбы была и в мае 2020 года. Тогда специалисты управления экономики и развития города администрации города и МБУ «Центр достоверной информации и обеспечения безопасности» провели выезд на место, чтобы зафиксировать правонарушение и передать данные в полицию.

Было возбуждено дело об административном правонарушении. Также полиции было рекомендовано усилить патрулирование в этом микрорайоне. Но, как мы видим, торговля после этого продолжалась.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.