Происшествия

Суд вынес приговор жителю Удмуртии, который проник через окно к девочке и растлил ее

Пример HTML-страницы

В ходе разбирательства выяснилось, что мужчина не случайно выбрал именно это окно

Глазовский районный суд Удмуртии вынес приговор жителю Глазова, которого признали виновным в нарушении неприкосновенности жилища и насильственных действиях сексуального характера. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии, это произошло в январе 2020 года.

Житель города, пьяный, залез в квартиру на первом этаже через окно, где жила несовершеннолетняя девочка. Мужчина совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места преступления.

— Установлено, что подсудимый ранее  наблюдал за ней в окно квартиры, предложил знакомство,  неоднократно приходил в её двор. В судебном заседании подсудимый вину в предъявленном обвинении не признал, выдвинул версию, что потерпевшая его оговаривает, — рассказали в пресс-службе.

Вот только его доводы были опровергнуты. В итоге, судом ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет. Отбывать заключение он будет в колонии строгого режима. Также есть дополнительное наказание — ограничения свободы на 1 год. Кроме того, суд удовлетворил гражданский иск потерпевшей на сумму 90 000 рублей.

Пример HTML-страницы