Здоровье

Детские онлайн-тренировки: как нескучно проводить дома время с ребенком (6+)

Пример HTML-страницы

Во время пандемии возникла необходимость ограничения социальной активности. Не рекомендуется посещать спортзалы, фитнес-клубы и т.п. Однако это не означает, что нужно прекратить любые физические занятия. Освоить навыки фитнеса, потренироваться выполнять упражнения совместно с ребенком теперь просто и доступно. В онлайн-кинотеатре ivi появилось новое направление с онлайн-тренировками. Благодаря данным курсам можно заниматься спортом, не выходя из дома.

Курс: Фитнес с ребенком (6+)

Физическая активность полезна не только для тела, но и для ума. Она дарит бодрость организму, укрепляет мышцы, делая их сильными и упругими. Во время тренировок клетки головного мозга насыщаются кислородом, поэтому общее самочувствие и настроение человека значительно улучшается. Детские тренировки имеют здесь еще один плюс. Они помогают малышу гармонично развиваться, позволяют ему вырасти здоровым и крепким физически. Кроме того, укрепляется нервная система ребенка. Занимаясь вместе со своим чадом, вы укрепляете и свой контакт с ребенком. Ведь для крохи нет ничего лучше, чем заниматься спортом вместе с мамой и папой.

Предложенный курс https://www.ivi.ru/watch/trenirovka-marinyi-katashinskoj-s-rebenkom с поможет проводить тренировки с детьми. Причем программа является простой и понятной. Можно выступать в качестве спортивного тренера для своего малыша. Заниматься можно с детьми от двух до пяти лет. Тренировки рассчитаны на все группы мышц. Курс помогает весело и с пользой провести дома время со своим маленьким непоседой.

Курс: Уроки классических танцев (6+)

Танцевальный фитнес – современное направление, которое находится в данный момент на пике популярности. Пребывая дома в декрете, мамы могут без труда поддерживать себя в хорошей форме. При этом заниматься танцами можно вместе с малышом. Глядя на вас, ребенок будет повторять танцевальные движения, сможет научиться чувствовать музыку, ритм. Он научится лучше управлять своим телом, улучшится координация движений. С помощью занятий классическими танцами – https://www.ivi.ru/watch/tantsevalnyie-trenirovki-s-marinoj-i-artemiem-katashinskimi можно успешно справиться с гиперактивностью малыша, которая присуща сегодня практически всем детям.

Во время курса вы сможете освоить разные танцевальные стили. Научитесь основам вальса, квик-степа, ча-ча-ча, самбы и румбы. Осваивать курс могут и те люди, которые знакомы с танцами на самом начальном уровне. Такое совместно времяпровождение укрепляет семейные узы. Просто доставляет большое удовольствие взрослым и детям.

На правах рекламы.

Пример HTML-страницы