Происшествия

В Удмуртии произошел несчастный случай на производстве

Фото: vsluh.ru
Пример HTML-страницы

Погиб мужчина, ремонтировавший трактор 

В Балезинском районе Удмуртии следователи возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по республике, 54-летний мужчина работал трактористом-машинистом в одном из сельскохозяйственных предприятий.

— 5 декабря текущего года во второй половине дня мужчина ремонтировал закрепленный за ним трактор. В это время к нему подошел 46-летний работник того же предприятия, которого потерпевший попросил помочь. Подошедший мужчина сел в кабину трактора, в то время как потерпевший стоял перед трактором возле  открытого капота, — рассказали в пресс-службе.

Вот только он не обратил внимание, в каком положении находятся рычаги механизма. Завел машину и проехал около полутора метров. В результате потерпевший оказался под колесами трактора и получил раны, которые не совместимы с жизнью.

— В рамках расследования уголовного дела следователем проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, истребована техническая, организационная и иная документация, имеющая значение для дела, допрашиваются свидетели. Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, — заключили в пресс-службе.

Пример HTML-страницы