Без категории

Всё для вашего праздника: у Ледового дворца «Глазов Арена» открылась Новогодняя ярмарка

Пример HTML-страницы

С 16 по 20 декабря глазовчане смогут выбрать на ярмарке вкусные продукты для праздничного стола и интересные подарки для близких

Для ценителей морепродуктов – икра и шикарное рыбное ассорти с Дальнего Востока. Гурманам предложат вяленого гуся, оленину, вкуснейшее заливное, рулеты из сыра сулугуни с разными начинками. Поставьте на стол яркие фрукты – ананасы, манго, гранаты. А к вкусному чаю подайте восточные сладости. Заправить салаты можно фермерским подсолнечным маслом или сыродавленным кедровым, тыквенным, из семян чиа.

И, конечно, на ярмарке много идей для поздравлений. Для мужчин – рубашки, рыболовные и охотничьи ножи. Для коллег и друзей – забавные фигурки из полотенец и носков, вологодские одеяла и подушки, скатерти, покрывала и кухонный текстиль, стильные термокружки и заварочные чайники, сувениры из дерева и керамики.

Представлено много теплых подарков – верхняя одежда, валяная обувь, головные уборы, варежки, носки, пуховые платки.

Приятный бонус для покупателей – розыгрыш 1,5 кг икры и товаров с ярмарки.

На ярмарке действуют масочный режим и санитарные нормы.

Ярмарка проходит при поддержке Администрации города Глазова. Организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

16-19 декабря с 10:00 до 19:00, 20 декабря с 10:00 до 16:00.

Есть вопросы по качеству продукции и услуг? Звоните: 8-912-856-10-28.

На правах рекламы. Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28.
Пример HTML-страницы