Происшествия

За пару часов житель Удмуртии два раза украл алкоголь из одного и того же магазина

https://static.ngs.ru/news/99/preview/8bfe1b2fd6adf67cf96945cfc5275e1d07e5b583_1920_1280.jpg
Пример HTML-страницы

Ранее мужчина уже был судим за мелкое хищение

42-летнему жителю Глазова вынесли приговор за мелкое хищение чужого имущества. Как рассказали в пресс-службе Глазовского районного суда Удмуртии, в один из дней мая утром, он зашел в популярный магазин продуктов и взял с витрины 2 бутылки коньяка «Старейшина», на общую сумму 800 рублей 02 копейки.

— Умышленно не оплатив данный товар, минуя кассовую зону, вышел с ним из помещения магазина. После чего, действуя в продолжение единого преступного умысла, вернувшись в тот же магазин, подсудимый вновь взял с витрины торгового зала 2 бутылки того же коньяка, на общую сумму 800 рублей 02 копейки, и умышленно не оплатив данный товар, минуя кассовую зону, вышел с ним из помещения магазина, — рассказали в пресс-службе.

После этого с места совершения преступления скрылся, похищенным распорядился по своему усмотрению.

В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину. Но, с учетом того, что он склонен к совершению таких преступлений (он ранее был судим за аналогичное преступление), суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Пример HTML-страницы