Общество

Житель Глазовского района получил премию «Признание»

Пример HTML-страницы

Николай Гавшин  построил детскую площадку, организовал ремонт клуба и оборудовал музейную комнату

Житель Глазовского района получил республиканскую премию «Признание». Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии, премию получили те люди и целые коллективы, знающие цену слову и делу, которые своей добротой и кропотливым трудом изменяют жизнь в лучшую сторону.

 

Среди них – Гавшин Николай Кириллович, председатель Совета территориального общественного самоуправления «Самковское» Глазовского района. В своем селе он построил детскую площадку, вместе жителями деревни установили мемориальные плиты землякам — участникам Великой Отечественной войны, организовал ремонт клуба, который был в аварийном состоянии и готовился к закрытию, в обновленном здании оборудовали музейную комнату «Старообрядческая изба». Александр Бречалов вручил ему сертификат на комплект музыкального и светового оборудования для сельского клуба.

— Скоро Новый год. И я хочу, чтобы сегодняшняя атмосфера, эти эмоции вам всем запомнились и сохранились в следующем году. Трудности были, есть и будут. Но я убежден, что с таким настроением, с такой командой мы справимся со всеми вызовами. Удмуртия – лучший регион с лучшими людьми. Желаю всем крепкого здоровья, силы духа, оптимизма, новых побед! — резюмировал Александр Бречалов.

Пример HTML-страницы