Легкоатлеты из Глазова привезли медали с всероссийских стартов

vk.com/club14942623
Пример HTML-страницы

Всего в соревнованиях участвовали более 200 юных спортсменов

В эти выходные в Кирове прошли традиционные областные соревнования «Русская метелица» по лёгкой атлетике. Об этом сообщает группа лёгкая атлетика Глазова.

Стоит отметить, что турнир включен в календарь официальных соревнований Всероссийской федерации легкой атлетики. В забегах принимали более 200 юных спортсменов из Кировской, Калининградской и Свердловской областей, Удмуртии, Коми, Чувашии, а также Санкт-Петербурга.

Глазовчане стали победителями и призерами соревнований. Так, на дистанции 3 километра лучшим стал Игорь Баженов, который представлял ДЮСШ Глазовского района. Серебро получила Полина Третьякова – воспитанница ДЮСШ №1 Глазова. На дистанции 200 метров она уступила своей сверстнице из Калининградской области лишь 0,7 секунды. Еще один представитель нашего города Максим Филимонов был третьим на дистанции 800 метров.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в спорте!