Общество Транспорт

Глазовчанка получила благодарность за активное участие в реализации нацпроекта

vk.com/glazov_adm
Пример HTML-страницы

Мария Завалина руководит общественной организацией «Автомобильная Удмуртия» в Глазове

Руководитель общественной организации «Автомобильная Удмуртия» в Глазове Мария Завалина получила благодарность за активное участие в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом пишет пресс-служба администрации Глазова.

Накануне представителей общественных организаций наградил председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов. За слаженную работу в рамках БКАД он вручил благодарственные письма.

— В дорожном сезоне 2020 года представители общественных организаций приняли участие почти в двух сотнях рабочих и приемочных комиссий на 88 объектах БКАД, прошли пешком почти 300 км автодорог по всей республике, — говорится в сообщении.

В числе тех, кто получил благодарности представители Общероссийского народного фронта, «Автомобилистов Удмуртии», общественной организации инвалидов-колясочников «Благо», Всероссийского общества слепых.

Отмечается, что всего в 2020 году отремонтировано и реконструировано свыше 400 км дорог. Общественники отработали на всех объектах.

На встрече собравшиеся обсудили много вопросов, касающихся дорожной отрасли. Предложения будут рассмотрены и учтены в планах дорожных работ на 2021 год.

Пример HTML-страницы