Происшествия

В Удмуртии полицейские спасли мужчину, который оказался на трассе

Пример HTML-страницы

Его автомобиль улетел в кювет 

В Удмуртии полицейские спасли мужчину, чей автомобиль улетел в кювет. Как сообщили в пресс-службе МВД по республике, это произошло в Можгинском районе на участке федеральной трассы. В отдел полиции поступило сообщение, что там в кювете находится автомобиль.

— Инспекторы ДПС лейтенант полиции Сулайманов А.Р. и лейтенант полиции Шарифуллин И.И. незамедлительно выехали на место происшествия. Следуя к месту ДТП, на федеральной автодороге они обнаружили мужчину, который направлялся в сторону населенных пунктов пешком по обочине, — рассказали в пресс-службе.

Мужчина рассказал, что не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Инспекторы поинтересовались его самочувствием и предложили присесть в патрульный автомобиль, чтобы согреться.

— Затем, прибыв на место и оценив ситуацию, они предприняли все необходимые действия для обеспечения дорожной безопасности и организовали привлечение тяжелой техники, при помощи которой извлекли автомобиль из кювета и отбуксировали его к месту жительства, — уточнили в пресс-службе.

За оказанную помощь в непростой ситуации водитель выразил благодарность дорожным полицейским.

Пример HTML-страницы