Происшествия

В водопроводе глазовского детского дома произошел порыв (ВИДЕО)

Пример HTML-страницы

Для проведения ремонта будут изменять схему движения на улице Энгельса 

19 января утром была обнаружена утечка на трубопроводе с холодной водой при вводе в здание спортзала Детского дома по ул. Энгельса Глазова. Как сообщили в пресс-службе Тепловодоканала, порыв произошел в зоне ответственности абонента. На данный момент от руководителя учреждения получено гарантийное письмо об устранении повреждения. Ввод в дом закрыт в 13.00.

— На два дня без воды останется только спортзал детского учреждения. Ограничения не коснутся основного корпуса Детского дома, поскольку он подсоединен к трубопроводу с ул. Интернациональной, — сообщили в пресс-службе.

Для ремонтных работ потребуется сужение проезжей части улицы Энгельса до одной полосы, поэтому к 20 января будет подготовлена схема организации дорожного движения, которую сотрудники Тепловодоканала согласуют с администрацией Глазова и ГИБДД.

— Также на 20 января запланировано согласование ремонтных работ со службами МУП ГТС, Глазовгаз, ЭСУ. 21 января пройдут ремонтные работы и спортзал детского учреждения получит воду, — заключили в пресс-службе.

Пример HTML-страницы