Промышленность

Новая мебельная фабрика Глазов — новые вакансии и новые возможности для карьерного роста

Пример HTML-страницы

Человек так устроен, что ему часто хочется что-то изменить в себе, начать новую жизнь. Бросить курить, с понедельника записаться в спортзал, начать бегать по утрам, перейти на правильное питание, заняться английским. 

Иногда хочется более кардинальных перемен — сменить работу, переехать в новую квартиру или в другой город. И чем масштабнее перемены, тем они кажутся неотвратимее. 

“Вот перееду в другой город, там и работа новая, и перспективы, и в зал запишусь, и на английский точно время найду”.

Многие из нас, к тому же, выросли на романтике социалистических строек — Целина, БАМ, Волгодон, Беломорканал. Да и Глазов сам является их примером. В середине прошлого века сюда со всей страны съезжались тысячи молодых специалистов строить завод — строить город — строить новую жизнь. Это у нас в крови.  

Для того, чтобы ощутить эту романтику сегодня не надо никуда уезжать. С января 2021 года в Глазове начинает работу Новая мебельная фабрика. Это 16000 квадратных метров нового производства и 232 вакансии. 232 шанса начать новую жизнь.

Новое современное оборудование

Сейчас здесь заканчивается монтаж современного итальянского оборудования, проводятся пуско-наладочные работы, завершены отделочные работы в помещениях для персонала: раздевалках, буфете, комнатах отдыха, комнатах приема пищи, душевых, туалетах. Здесь просторно и светло. Просторно во всех смыслах: есть куда развиваться, есть куда расти.  

Новая мебельная фабрика расположена на Химашшевском шоссе — на месте бывшего УМИАТ ЧУС. Здесь уже сделана парковка на 100 автомобилей для будущих сотрудников. Достигнута договоренность с ИПОПАТ о продлении автобусного маршрута № 1 от Химмаша до Новой мебельной фабрики. Здесь уже оборудовали остановку.

На первом этапе фабрика приступит к реализации большого контракта с сетью мебельных гипермаркетов Hoff (Хофф). Это одна из крупнейших мебельных сетей в России. Кстати, в Мае 2021 гипермаркет Hoff должен появится и в Ижевске.

На новой мебельной фабрике будут изготавливать модульные кухни для Hoff. В процессе подписания договора с другими крупными сетями по продаже мебели в России. В обозримой перспективе — выход на рынки СНГ: Казахстана, Азербайджана, Монголии и Белоруссии.

Это, пожалуй, первый масштабный проект, который удалось реализовать в рамках присвоения Глазову статуса ТОСЭР — территории опережающего социально-экономического развития. Статус резидента ТОСЭР позволит новой мебельной фабрики не только сделать продукцию конкурентно способнее, но и повысить заработную плату своим работникам. Средний размер заработной платы на новой мебельной фабрике сегодня 37 тысяч рублей.

Помимо высокой зарплаты, новое производство открывает новые перспективы карьерного роста — здесь требуются не только специалисты, но и руководители. Новая мебельная фабрика это возможность не только для профессионального, но и для карьерного роста.

Иван Лукашенко

— У нас молодая и открытая команда, — говорит директор ООО “Новая мебельная фабрика” Иван Лукашенко. — Мы готовы обучать и развивать наших сотрудников. К тому же, я на своем примере знаю, как пройти путь от станочника до директора. Так что перспективы у новых работников огромные.

Сейчас команда нового производства порядка 50 человек, за первые месяцы она должна увеличится в два раза. Далее новые вакансии будут открываться каждый месяц, в том числе руководящие — по мере ростов объема производства. Возраст соискателей значения не имеет — под каждый разрабатываются программы обучения и переобучения.

Линия смонтирована по принципу конвейера. Детали между операциями будут перемещаться по рольгангам — роликовый конвейер, позволяющий минимизировать физическую нагрузку на работника. Большинство процессов автоматизировано и не требует ручного труда.

В настоящее время производственный цикл уже запущен, первые отгрузки продукции предприятия будут в Январе 2021 года. Уже в 2023 году фабрика планирует выйти на объемы производства в 1,0 млрд. рублей. Это только одной линии из трех, которые позволяет запустить площадь производственного корпуса. 

— Мы видим куда развиваться, — отмечает Иван Лукашенко. — У нас есть партнеры для сбыта, у нас есть партнеры — поставщики. Дело за новой командой. Сейчас нам требуются специалисты и рабочие всех спектров.

Начните новую жизнь с новой мебельной фабрикой. Новые вакансии и новые возможности для карьерного роста.

Горящие вакансии: 

Грузчик-комплектовщик, 

Столяр в службу ОТК, 

Электромонтер, 

Водитель транспортно-уборочной машины, 

Уборщик, 

Машинист уборочных машин.

Открытые вакансии:

Инженерно-технические работники в Службу главного инженера, Службу снабжения, Техническую службу, а также рабочие всех специальностей: 

Операторы ЧПУ, 

Станочники, 

Комплектовщики,

Шлифовщики, 

Укладчик-упаковщики и т.д. 

Отдел кадров тел.: +7 (34141) 7-45-11, 8 912 465-96-62. Почта: up@new-mf.ru 

На правах рекламы

Пример HTML-страницы