Без категории

На перекрестке в Глазове опрокинулся бензовоз (ФОТО, ВИДЕО)

Фото: ГУ МЧС России по Удмуртии
Пример HTML-страницы

Людей эвакуировали из ближайшего дома 

В Глазове на перекрестке улиц Пряженникова и Советская перевернулся бензовоз. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртии, к счастью, топливо в цистерне отсутствовало.

— Огнеборцы пожарно-спасательной части № 17 второго отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Удмуртии накрыли место ДТП пенной подушкой. В ликвидации последствий происшествия также участвовали спасатели ПСС УР, — сообщили в пресс-службе.

В результате ДТП погибших и пострадавших нет. На момент 22.00 продолжалось устранение последствий аварии. Как сообщили в пресс-службе администрации Глазове, проводили работы по подъему перевернувшегося бензовоза, а затем — откачивание бензина и сбор разлившегося горючего.

— Жители близлежащего дома на улице Пряженникова, 45 на время проведения работ покинули здание — большинство отправились к родным, несколько человек — в пункт временного размещения в школе 13,  — рассказали в администрации.

Около 22.30 поступило сообщение, что бензовоз достали из кювета и подняли на колеса, спасательные службы провели его проверку, далее машину эвакуировали и устранили разлив горючего. Жители дома вернулись в свои квартиры.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртии

Видео: https://vk.com/gorodglazov  Ирина Брудник

Пример HTML-страницы