Образование

Волонтеры ГГПИ успевают готовиться к сессии и помогать другим

vk.com/ggpi_glazov
Пример HTML-страницы

Бойцы и кандидаты СПО «Детки» помогли детским садам города Глазова

У студентов ГГПИ – зимняя сессия. Но и в этот напряженный период они успевают помогать тем, кто нуждается в помощи.
Активно и с пользой проводят выходные дни бойцы студенческих отрядов.

Бойцы и кандидаты СПО «Детки» помогли детским садам города Глазова №17 «Березка» и №32 «Иванушка», студенты построили для детей снежные фигуры.

— Убрать снег на участке – это каждый может! А вот превратить снежный сугроб в произведение искусства – надо постараться, — говорят ребята.- Мы уверены, дети очень обрадуются новым снежным фигурам на их площадках!

Командир СПО «Южный ветер» Полина Ложкина и боец Юля Ушакова прошедшее воскресенье провели в приюте для животных. Они выгуливали и кормили собак, помогали в размещении новых жильцов приюта.

А студенты факультета педагогического и художественного образования Илья Сандалов и Роман Князев включились в приемную кампанию 2021. В выходные они встретились со старшеклассниками Валамазской школы и рассказали о преимуществах обучения в ГГПИ.

— Рассказал про #лучшийпедагогический вуз — #ГГПИ. Про факультеты, новые профили, насыщенную жизнь в стенах и вне стен института, какие особенности обучения у нас есть, какие возможности имеют наши студенты и выпускники родной Alma mater. Рассказал об особенностях поступления к нам в 2021 году. Очень надеюсь, что наша встреча не будет напрасной, и выпускники сделают правильный выбор! – поделился Илья впечатлениями о встрече.

Пример HTML-страницы