Происшествия

В Ижевске скончался мужчина, в которого выстрелил охранник

Фото: pixabay.com

После происшествия, сотрудник ЧОП покончил с собой

Стало известно, что в больнице Ижевска скончался 20-летний местный житель, в которого стрелял охранник. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Удмуртии.

Напомним, что инцидент произошел 24 января. Тогда ранее между ранее судимым молодым человеком и 47-летний сотрудником ЧОП произошел конфликт в ходе которого охранник шесть раз выстрелил в жителя.

После этого, сам нападавший покончил с собой.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.