Культура Политика

Бизнесмен Роман Никитин возглавит туристическую отрасль в Удмуртии

Фото: Роман Никитин
Пример HTML-страницы

Ранее предприниматель основал нескольких тайм-кофеен в Удмуртии

Предложение возглавить туристическую отрасль в Удмуртии сделал Роману Никитину и.о. заместителя председателя правительства УР Константин Сунцов.  Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

– Задача амбициозная, сложная и близка к невозможной. Но это так похоже на предпринимательство – в условиях ограниченных ресурсов создать качественный, востребованный и конкурентоспособный продукт, – написал первый вице-премьер.

Должность Destination Marketing Officer переводится как, как «специалист по маркетингу пункта назначения или места назначения».

-И здесь, безусловно, очень важны такие способности Романа как знание маркетинга, создание продукта, скорость мышления и работы, умение давать результат. Кроме того, он хорошо знает Удмуртию и мир, — отмечает исполняющий обязанности зампреда.

По словам Сунцова, ему удалось «зажечь» Никитина большой идеей, и тот готов на 100% погрузиться в сложную совместную работу и «закрыть» направление.⠀

Первыми задачами для Никитина выступят анализ существующей команды и создание пути туриста по Удмуртии.

— Для меня это не «должность», это на 100 процентов «бизнес проект», к которому меня готовила моя предпринимательская жизнь. Это мотивация создать надежно работающий «механизм» в сфере туризма родной для меня Удмуртии, — отметил в своих соцсетях Роман Никитин. Он добавил, что российский туризм сегодня остается недооцененным.

Отметим, Роман Никитин открыл первое антикафе в Ижевске, также он является основателем нескольких тайм-кофеен.

 

Пример HTML-страницы