Транспорт

Глазовчан категорически не устраивает состояние автобусов и интенсивность их движения

[ОТГ] Общественный транспорт г. Глазова
Пример HTML-страницы

Публикуем результаты опроса

8 февраля наша редакция сделала опрос в группе «Город Глазов». Мы спросили у глазовчан, как они оценивают состояние автобусов и интенсивность их движения в городе.

Почти 50% полностью не довольны интенсивностью движения и состоянием автобусов. Треть опрошенных отнеслись к к эти показателям удовлетворительно (28,8% и 34,7% соответственно).

— Стоит только посмотреть на расписания: время не указано, а только интервалы(хоть один раз проверили бы все рейсы без предупреждения!) А пассажир должен высчитывать интервалы, когда автобус приедет? Ещё и интервалы разные. Смешно, но очень удобно для для транспорта(не придраться!), — прокомментировала Татьяна Молокова.

— Цена за проезд повысилась,а комфорта никакого нет!В выходные дни,4-ый маршрут,два! автобуса и ходят они через 25!!! минут!1-ый маршрут тоже плохо ходит в выходные дни,интервал движения оставляет желать лучшего! — пишет Ирина Кенжаева.

Ответили «хорошо» 6,3% и 5,4%. Полностью довольны меньше двух процентов глазовчан. 7,5 % затруднились ответить на этот вопрос.

— 2 точно ходит не по расписанию, интервал 17-19минут вроде, ждали 35минут -в итоге так и не пришла …
1 после 8 часов тоже ходит не по расписанию, можно и минут 40прождать. А лучше ходите пешком, -добавил Дмитрий Рождественский.

Таким образом, абсолютному большинству жителей города не нравится деятельность автобусных организаций Глазова.

Напомним, с 9 февраля в Удмуртии увеличилась стоимость проезда на некоторых автобусных маршрутах. Об этом сообщает пресс-служба ИПОПАТ со ссылкой на приказ Минстроя региона.

Пример HTML-страницы