Без категории

Профсоюз медицинских работников «Действие» создал петицию за сохранение клинико-диагностической лаборатории в Глазове

vk.com/alexglazzol
Пример HTML-страницы

Подписать петицию и помочь городу можно по ссылке

На прошлой неделе перед зданием Правительства Удмуртии прошел одиночный пикет против закрытия единственной клинико-диагностической лаборатории в Глазове. Ранее слухи о её закрытии появились в социальных сетях.

Однако в Минздраве УР и пресс-службе Глазовской межрайонной больницы ее опровергли. Тем не менее, члены профсоюза опасаются, что лабораторию действительно сохранят, но оставят только минимальный перечень исследований.

Оргсекретарь профсоюза медицинских работников «Действие» Александр Золотарев считает, что ситуация с клинико-диагностической лабораторией в Глазове точь-в-точь напоминает историю двухгодичной давности с отделением неврозов психоневрологического диспансера.

Тогда, напомним, общественность, обеспокоенная закрытием отделения и сокращения коечного фонда, выступила против, но отделение не удалось сохранить.

Теперь Александр Золоторев создал петицию на сайте change.org с требованием сохранить единственную клинико-диагностическую лабораторию в Глазове. Её могут подписать все желающие по ссылке и помочь всему северному кусту Удмуртии.

 

Пример HTML-страницы