Общество

Генпрокурор России назначил нового Глазовского межрайонного прокурора

Пример HTML-страницы

Что известно про Руслана Бакирова

Приказом Генерального прокурора России советник  юстиции Руслан Бакиров назначен на должность Глазовского межрайонного прокурора Удмуртии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, Руслан Абульфатихович 1982 года рождения, уроженец г. Ижевска Удмуртской АССР.

 

В период времени с 2000 года по 2005 год учился в Институте права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета.

Принят на службу в органы прокуратуры Удмуртии на должность следователя прокуратуры Устиновского района Ижевска в мае 2005 года. В сентябре 2007 года уволен в порядке перевода на службу в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре России по Удмуртии, работал в должностях следователя, старшего следователя районного следственного отдела, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления.

В апреле 2011 года вновь принят на службу в прокуратуру республики, работал в должности помощника прокурора Октябрьского района Ижевска, прокурора отдела по надзору за следствием прокуратуры республики, заместителя прокурора Устиновского района Ижевска.

Женат, воспитывает дочь.

Пример HTML-страницы