Без категории

Какие нововведения внесены для рыбаков в Астрахани?

Фото: astrakhan.su/
Пример HTML-страницы

Последние новости Астрахани порадуют любителей рыбалки

Астрахань по праву может называться главной рыболовецкой столицей России. Располагаясь в нижнем течении Волги и в ее дельте, город порадует обилием специальных мест для большого улова. А с 1 января 2021 года, как сообщают о городе Астрахань новости области, истекли договоры на пользование рыболовными участками.

Это означает, что все речные и озерные территории, находящиеся в государственной собственности, стали бесплатными для всех желающих. Если вы – любитель поудить, то добро пожаловать. Исключением из правил остаются специальные частные зоны, созданные предпринимателями.

Порыбачить в регионе можно круглогодично. В городе Астрахань новости области сообщают о большом количестве разных пород рыб. Например, здесь водятся окунь, вобла, сазан, жерех, щука и др. Несмотря на официально выпущенный закон, у многих рыбаков возникает немало вопросов.

В издании Астрахань новости области решили разузнать побольше об этом законе. Как оказалось, действительно, любой любитель, может бесплатно рыбачить на открытых водоемах. Если же, государственная собственность огорожена без разрешения, необходимо жаловаться в Росрыболовство. Если информация подтвердится, нарушитель будет наказан.

Пример HTML-страницы