Спорт

В Глазове стартовал седьмой сезон Фабрики красивых тел

Пример HTML-страницы

В течение трёх месяцев участников ждут персональные и групповые тренировки, обучающие лекции по питанию и психологии, развлекательные мероприятия и главный приз проекта — фитнес тур в Сочи. Главный организатор проекта — тренажерный зал URBAN GYM. (Урбан джим)


13 февраля в Глазове стартовал седьмой сезон Фабрики красивых тел (18+) . В этот день состоялось собрание, на котором организаторы проекта освятили все нюансы. Участников ждут персональные и групповые тренировки, обучающие лекции по питанию и психологии, развлекательные мероприятия и главный приз проекта — фитнес тур в Сочи.

В начале проекта все участники (50 человек) прошли три этапа: диагностика тела, замеры, фотографирование. В конце проекта будут сделаны аналогичные этапы, по результатам прогресса определится победитель.

— За шесть прошедших сезонов более 120 выпускников уже изменили свою жизнь, — рассказывает организатор проекта Константин Харитонов. — Теперь очередь седьмого сезона! Он уже отличился как самый масштабный — 50 участников заряжены на успех и готовы ежедневно работать над собой.

н

За  успехами участников следите в наших соц сетях во ВКонтакте URBAN GYM | Тренажёрный зал | Глазов и Инстаграм:  https://www.instagram.com/urbangym_glazov/

На правах рекламы

 

 

Пример HTML-страницы