Происшествия

Под Глазовом в Удмуртии произошло смертельное ДТП

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД по УР

Столкнулись два легковых автомобиля

18 февраля произошло смертельное ДТП на трассе «Игра-Глазов» в Удмуртии. Как рассказали в 1 отделе УГИБДД МВД по республике, водитель 1983 года рождения управлял автомобилем «Рено Логан».

— По предварительным данным, при развороте он не уступил дорогу автомобилю «Сузуки», движущемуся во встречном направлении, под управлением мужчины 1955 года рождения, и совершил столкновение, — рассказали в 1 отделе.

В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля «Рено Логан», находившая на переднем пассажирском месте, пострадали оба водителя и пассажир автомобиля «Сузуки».

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.