Общество

В Удмуртии Центр по комплексному обслуживанию собирается купить себе машину за 2 миллиона рублей

Фото: Toyota

Также в машине должно быть не менее шести динамиков, тонировка и кожаный салон

Муниципальное бюджетное учреждение в Удмуртии собирается купить для рабочих целей автомобиль Toyota Camry или его эквивалента с начальной стоимостью в 2,2 млн руб. Именно такой лот появился на сайте государственных закупок от МБУ «Центр по комплексному обслуживанию муниципальных учреждений и Единая дежурно-диспетчерская служба МО «Малопургинский район».

В частности, также указали требования по мощности двигателя (не менее 180 л.с.), должно быть не менее шести динамиков, тонировка и кожаный салон.

На данный момент подозрения о целесообразности закупки высказал Общероссийский народный фронт. Они посчитали, что данная покупка будет расточительной, сообщает портал «Ижлайф«.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.